Rundes Beistelltischchen,
französischer Neoklassizismus, zweite Hälfte 19. Jahrhundert, dreipassiges, mahagonifurniertes Gestell mit Karyatiden-Bronzebeschlägen, Marmorplatte, Höhe 74 cm, Durchmesser 65 cm, Altersspuren. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
04.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Rundes Beistelltischchen,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 04.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.07. - 04.08.2010 |